Platz und Kabinenbelegung

Montag, den 22.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Bedran Senyoldas, Lara Barucha, Josef Kranzeder, Denis Unverricht, Tin Mamula

Dienstag, den 23.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Dr. Alfons Bauschmid

Mittwoch, den 24.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:

Donnerstag, den 25.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Maximilian Mittermeier

Freitag, den 26.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Richard Wagner

Samstag, den 27.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Gerhard Kiermeier, Benno Buchner, Sebastian Kahl, Sebastian Held sen.

Sonntag, den 28.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Max Brenninger, Tanja Gandl
10.00E1Futsal-TurnierHalle DorfenKreisfinale Donau/Isar
10.00C1Futsal-TurnierHalle NeuriedBezirksfinale Oberbayern
11.30D1Futsal-LigaSSHFC LudwigvorstadtSpVgg Altenerding
14.30B1Futsal-LigaSSHSpVgg AltenerdingFC Stern München

Montag, den 29.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Johann Gruber

Dienstag, den 30.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Leon Bott-Flügel, Erwin Neudecker

Mittwoch, den 31.01.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Frank Aldinger, Thomas Holzmann, Vincent Sommer, Noar Aliu, Noah Mpastios

Donnerstag, den 01.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Alfred Schmid

Freitag, den 02.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Michael Dierl, Rubin Sterling, Simon Rassam, Patrick Bischoff

Samstag, den 03.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Louis Schmid, Philipp Latta

Sonntag, den 04.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Annika Wohner, Pascal Sonntag
10.30B1FreundschaftsspielKarlsfeldTSV Eintracht KarlsfeldSpVgg Altenerding

Montag, den 05.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Maximilian Geiger, Leonit Recica, Luca Franzini

Dienstag, den 06.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Hans Bruckmeier jun., Mahmet Yalzin, Andreas Januschkowetz, Philipp Tholl

Mittwoch, den 07.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:

Donnerstag, den 08.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:David Kilonics, Sebastian Hähnel

Freitag, den 09.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Mario Vukojevic

Samstag, den 10.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Ludwig Fellner

Sonntag, den 11.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Domenik Gruber

Montag, den 12.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Nepomuk Sieber, Peter Michalek

Dienstag, den 13.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Carlo Veit, Stefan Schneider

Mittwoch, den 14.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Jonas Hilbig, Werner Glasl

Donnerstag, den 15.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Hans Kern, Dieter Lorenz, Michael Pospiech

Freitag, den 16.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Dieter Brenninger, Andreas Heilmaier

Samstag, den 17.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Derar Jadallah-Ostermaier, Felix Meier

Sonntag, den 18.02.2018

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Sebastian Mathieu