Platz und Kabinenbelegung

Montag, den 20.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:David Haas, Kilian Traschütz

Dienstag, den 21.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Kenan Brzovic, Samuel Morlaes, Leonhard Wenhart

Mittwoch, den 22.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Sebastian Kronseder, Maximilian Kronseder
19.00A1Pokal1SpVgg AltenerdingSV Kranzberg/Kirchdorf

Donnerstag, den 23.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Klaus Ziegler

Freitag, den 24.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Franz Steinberger, Gjergi Preniqi
18.00D1LigaJFG SonnenfeldSpVgg Altenerding

Samstag, den 25.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Florian Traschütz
11:00A2LigaSTASpVgg AltenerdingSG Grüntegernabch/Schwindegg
14.00B1LigaSTASpVgg AltenerdingSC Eintracht Freising 2

Sonntag, den 26.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:
11.00A1LigaSTASpVgg AltenerdingJFG Paartal
15.00C1LigaKirchheimer SCSpVgg Altenerding

Montag, den 27.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Yannick Molnar

Dienstag, den 28.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Dominik Beszedes, Adam Cole, Wolfgang Schlegel

Mittwoch, den 29.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Josef Stimmer

Donnerstag, den 30.11.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Lenox Prvulovic, Alessio Thies

Freitag, den 01.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Maximilian Härtl, Alexander Vorhölzer

Samstag, den 02.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Marcel Thomaschowski, Tobias Forster, Maximiliano Hopf-Bazan
13.30A1LigaJFG Region EichstättSpVgg Altenerding
14.00C1LigaSTASpVgg AltenerdingSC München

Sonntag, den 03.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:
9.00Futsal-TurnierSSHSparkassen-Cup U13
11.00B1LigaSV ManchingSpVgg Altenerding
14.30A1Futsal-TurnierSSHSparkassen-Cup U19
18:00B1Futsal-LigaHalle NeuriedSV HeimstettenSpVgg Altenerding

Montag, den 04.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Amar Mehic

Dienstag, den 05.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Johannes Empl, Richard Kowohl

Mittwoch, den 06.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Reiner Hettwer, Nicolas Gürtler

Donnerstag, den 07.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Klaus Pieczonka

Freitag, den 08.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Erich Trietsch

Samstag, den 09.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Lukas Kern
9.00F1Futsal-TurnierSSHSparkassen-Cup U9
14.30E1Futsal-TurnierSSHSparkassen-Cup U11

Sonntag, den 10.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Simon Wolf, Lukas Pirschlinger
9.00Futsal-TurnierSSHSparkassen-Cup U15
14.30B1Futsal-TurnierSSHSparkassen-Cup U17
15.15D1Futsal-LigaViscardi-Gym FFBFC Hertha MünchenSpVgg Altenerding

Montag, den 11.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:

Dienstag, den 12.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:

Mittwoch, den 13.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Imad Gazic, Leon Roth, Alexander Ihm

Donnerstag, den 14.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Klaus Peter, Vincent Frank

Freitag, den 15.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Ioannis Petkos

Samstag, den 16.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:

Sonntag, den 17.12.2017

UhrzeitTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Geburtstage:Max Modlmayr
9.00D1Futsal-LigaSSHSpVgg AltenerdingFC Ludwigsvorstadt
12.30D1Futsal-LigaSSHSpVgg AltenerdingSC Fürstenfeldbruck
15.30B1Futsal-LigaSSHSpVgg AltenerdingTSV Neuried