Trainer: Rene Feuker
Telefon: 0172/8872799
E-Mail: rene.feuker@spvgg-altenerding-fussball.de

Torwart-Trainer: Michael Heidfeld
Telefon: +49 176 72229219
E-Mail:

Physiotherapeut/in:
Telefon:
E-Mail:

Betreuer: Frank Aldinger
Telefon:
E-Mail:

Sportlicher Leiter: Matthias Dasch
Telefon: 0172/8190402
E-Mail: matthias_dasch@web.de

Trainingszeiten: Di., Do., 19:30 – 21:00 Uhr

Statistik der 2. Herrenmannschaft

NameSpieleeing.ausg.ToreGelbG/RRot
Aldinger, Florian11543100
Ammon, Florian18310100
Bachmair, Lukas3000100
Blazevic, Dario3000100
Batljan, Mario4000000
Brugger, Benjamin1000110
Dang, David10150000
de Riese, Jacob1100000
Emberger, Patrick1210000
Felsner, Markus5321100
Feuker, Rene15153101
Flores, Pedro1000100
Florian, Marc13034100
Gemsjäger, Franz2100000
Gruber, Domenik1001000
Haris, Faisal0000000
Harke, Christoph5222000
Havasi, Noel3210000
Hörl, Davud0000000
Hoffmann, Felix121100100
Ianuzzi, Vittorio2111000
Kavran, Antonio1000000
Kayali, Jamil1100000
Knaller, Florian123610200
Kordick, Valentin10030100
Kronthaler, Samuel1000000
Kugler, Peter5225000
Latta, Philipp6431000
Mahjoub, Tarik13443000
Meier, Felix9520300
Michel, Vitali0000000
Mutlu, Bünyamin4000000
Neuner, Tobias1010000
Nisius, Tobias0000000
Noack, Paull0000000
Pieczonka, Stefan1100000
Ramberger, Felix14231200
Rank, Florian111120100
Reiser, Felix5140000
Sailer, Stefan1110000
Schlopp, Sandro8030100
Tesfamichael, Noh7730000
Tömmes, Brendan4100000
Viktor, Dennis6210100
von Hagen, Raphael0000000
Voichtleitner, Maximilian11280100
Voichtleitner, Sebastian7321100
Weiher, Alexander1110000
Weißer, Niklas2101100
Wöginger, Felix12023000
Ziegler, Tobias8800000
Zollner, Günther4300000
NameSpieleeing.ausg.ToreGelbG/RRot

Torjäger

NameTore
Knaller, Florian10
Kugler, Peter5
Florian, Marc4
Aldinger, Florian3
Feuker, Rene3
Mahjoub, Tarik3
Wöginger, Felix3
Gruber, Domenik1
Harke, Christoph2
Meier, Felix2
Felsner, Markus1
Ianuzzi, Vittorio1
Latta, Philipp1
Ramberger. Felix1
Voichtleitner, Sebastian1
Weißer, Niklas1

Ergebnisse und Tabellen

Laden...