Trainer: Rene Feuker
Telefon: 0172/8872799
E-Mail: rene.feuker@spvgg-altenerding-fussball.de

Torwart-Trainer: Michael Heidfeld
Telefon: +49 176 72229219
E-Mail:

Physiotherapeut/in:
Telefon:
E-Mail:

Betreuer: Frank Aldinger
Telefon:
E-Mail:

Sportlicher Leiter: Matthias Dasch
Telefon: 0172/8190402
E-Mail: matthias_dasch@web.de

Trainingszeiten: Di., Do., 19:30 – 21:00 Uhr

Statistik der 2. Herrenmannschaft

NameSpieleeing.ausg.ToreGelbG/RRot
Aldinger, Florian10443100
Ammon, Florian11110000
Bachmair, Lukas1000000
Brugger, Benjamin1000110
Dang, David5120000
de Riese, Jacob1100000
Emberger, Patrick1210000
Felsner, Markus2101000
Feuker, Rene8123001
Flores, Pedro1000100
Florian, Marc11024100
Haris, Faisal0000000
Harke, Christoph5222000
Hörl, Davud0000000
Hoffmann, Felix10180100
Ianuzzi, Vittorio2111000
Kayali, Jamil1100000
Knaller, Florian8268100
Kordick, Valentin6020000
Kronthaler, Samuel1000000
Kugler, Peter3211000
Latta, Philipp6431000
Mahjoub, Tarik7321000
Meier, Felix3200000
Michel, Vitali0000000
Neuner, Tobias1010000
Nisius, Tobias0000000
Noack, Paull0000000
Pieczonka, Stefan1100000
Ramberger, Felix8121000
Rank, Florian9920000
Reiser, Felix5140000
Sailer, Stefan1110000
Schlopp, Sandro8030100
Tesfamichael, Noh4420000
Tömmes, Brendan4100000
Viktor, Dennis6210100
von Hagen, Raphael0000000
Voichtleitner, Maximilian5130000
Voichtleitner, Sebastian5211100
Weißer, Niklas1000100
Wöginger, Felix8021000
Ziegler, Tobias7700000
Zollner, Günther0000000
NameSpieleeing.ausg.ToreGelbG/RRot

Torjäger

NameTore
Knaller, Florian8
Florian, Marc4
Aldinger, Florian3
Feuker, Rene3
Harke, Christoph2
Felsner, Markus1
Ianuzzi, Vittorio1
Kugler, Peter1
Latta, Philipp1
Mahjoub, Tarik1
Ramberger. Felix1
Voichtleitner, Sebastian1
Wöginger, Felix1

Ergebnisse und Tabellen

Laden...