Pedro Locke

Trainer: Pedro Locke
Telefon: +49 179 4941495
E-Mail:

Torwart-Trainer: Michael Heidfeld
Telefon: +49 176 72229219
E-Mail:

Physiotherapeut/in:
Telefon:
E-Mail:

Shaban VranovciCo-Trainer: Shaban Vranovci
Telefon: +49 1515 4871120
E-Mail:

Betreuer: Tolga Güncü
Telefon:
E-Mail:

Sportlicher Leiter: Matthias Dasch
Telefon: 0172/8190402
E-Mail: matthias_dasch@web.de

Trainingszeiten: Di., Do., 19:30 – 21:00 Uhr

Statistik der 1. Herrenmannschaft

NameSpieleeing.ausg.ToreGelbG/RRot
Aldinger Florian5501000
Ammon, Florian7700000
Bachmair, Lukas15132000
Bilalli, Leart220122700
Blazevic, Dario4413000
Braun, Louis5032000
Batljan, Mario17431110
Flores, Pedro225106600
Florian, Dominic0000000
Florian, Marc6601000
Gruber, Domenik16142100
Güncü, Tolga3300000
Haris, Faisal7158100
Hoffmann, Felix6610000
Ianuzzi, Vittorio0000000
Irl, Johannes7151001
Mahjoub, Tarik8444000
Kavran, Antonio7242000
Knaller, Florian0000000
Kordick, Valentin7100000
Kronthaler, Samuel18044200
Meier, Felix1100000
Mujic, Elmaz123910000
Mujkic, Nihad14220201
Mutlu, Bünyamin13930100
Neuner, Tobias6113000
Pamer, Jonas15021000
Ramberger, Felix1100000
Reiser Felix1100000
Schuffenhauer, Marvin7134000
Supe, Maximilian13131310
Tömmes, Brendan1100000
Tunjic, Leonardo10143000
Viktor, Dennis1100100
Voichtleitner, Maximilian5400000
Voichtleitner, Sebastian11350000
Weiher, Alexander6330100
Weißer Niklas13262000
Wöginger, Felix3300000
Wolf, Simon3021000
Zimmermann, Steve0000000
NameSpieleeing.ausg.ToreGelbG/RRot

Torjäger

NameTore
Bilalli, Leart22
Mujic, Elmaz10
Haris, Faisal8
Flores, Pedro6
Kronthaler, Samuel4
Mahjoub, Tarik4
Schuffenhauer, Marvin4
Blazevic, Dario3
Neuner, Tobias3
Tunjic, Leonardo3
Bachmair, Lukas2
Gruber, Domenik2
Braun, Louis2
Kavran, Antonio2
Aldinger. Florian1
Batljan, Mario1
Florian, Marc1
Irl, Johannes1
Pamer, Jonas1
Supe, Maximilian1
Weißer, Niklas1
Wöginger, Felix1
Wolf, Simon1
Eigentore
FC Langengeisling
1

Ergebnisse und Tabellen

Laden...