1. Herrenmannschaft

428 A-Klasse 8

Trainer: Pedro Locke
Telefon:
E-Mail:

Torwart-Trainer: Okan Demircan
Telefon:
E-Mail:

Physiotherapeutin: Vanessa Schmid
Telefon:

E-Mail:

Co-Trainer: Joshua Psihogios
Telefon:
E-Mail:

Betreuer: Tolga Güncü
Telefon:
E-Mail:

Sportlicher Leiter: Matthias Dasch
Telefon: 0172/8190402
E-Mail: matthias_dasch@web.de

Trainingszeiten: Di., Do., 19:30 – 21:00 Uhr

News

Herren1: SpVgg Altenerding – SpVgg Neuching 9:1

Aufstellung: 1. Jonas Pamer (75. Brendan Tömmes), 2. Lukas Bachmair, 3. Loius Braun, 4. Mario Batljan,  5. Alexander Weiher (71. Florian Ammon),  6. Elmaz Mujic (63. Faisal Haris),  7. Johannes Irl,   8. Ömer Altinisik, 9....

Herren 1: SpVgg Altenerding – FC Forstern II 3:0

Aufstellung: 1. Jonas Pamer, 2. Lukas Bachmair, 3. Loius Braun, 4. Mario Batljan,  5. Alexander Weiher,  6. Joshua Psihogios (1. Elmaz Mujic),  7. Johannes Irl,   8. Ömer Altinisik, 9. David Riederle (88. Florian Ammon),  10....

Herren 1: FC Moosinning III – SpVgg Altenerding 0:6

Aufstellung: 1. Jonas Pamer (46. Brendan Tömmes), 2. Lukas Bachmair, 3. Loius Braun, 4. Mario Batljan,  5. Alexander Weiher, (78. Dominic Florian) 6. Joshua Psihogios,  7. Johannes Irl (68. Tarik Mahjoub),   8. Ömer Altinisik (79....

Herren 1: FC Moosinning II – SpVgg Altenerding 2:3

Aufstellung: 1. Brendan Tömmes, 2. Lukas Bachmair, 3. Loius Braun, 4. Mario Batljan,  5. Alexander Weiher, 6. Joshua Psihogios (64. Tarik Mahjoub), 7. Johannes Irl,   8. Ömer Altinisik, 9. David Riederle,  10. Dzanin Dizdarevic (46....

Herren I / II: SV Hörlkofen – SpVgg Altenerding 4:3

Aufstellung: 1. Maximilian Voichtleitner, 2. Marc Florian,  3. Sandro Scholpp (79. Florian Ammon), 4. Sebastian Voichtleitner,  5. Florian Ammon (46. Luca Cotardo), 6. Thomas Schmittner, 7. Felix Ramberger, 8. Vittorio Ianuzzi (72. Patrick Emberger), 9....
Laden...
Laden...

Statistik der 1. Herrenmannschaft

NameSpieleeing.ausg.ToreGelbG/RRot
Altinisik, Ömer1110000
Ammon, Florian5100000
Askovic-Mittermeier, Tom4011100
Aslan, Burak7343100
Balbach, Marcus12433500
Batljan, Mario12002210
Baumschlager, Samuel4410100
Cotardo, Luca1100000
Dizdarevic, Dzanin11013400
Flores-Locke, Pedro1100001
Florian, Dominic10000200
Gashi, Erblin11484300
Haris, Faisal10626100
Irl, Johannes10250100
Mahjoub, Tarik10823000
Meier, Felix2110000
Meurer, Maximilian1100000
Michel, Vitali1010000
Molitor, Manuel1100000
Neuner, Tobias3010100
Pamer, Jonas13001100
Psihogios, Joshua10013100
Riederle, David1100100
Schmittner, Thomas11031200
Schuler, Benedikt2001000
Voichtleitner, Sebastian9231101
Weiher, Alexander12020200
Zerndl, Simon4121000
NameSpieleeing.ausg.ToreGelbG/RRot

Torjäger

NameTore
Haris, Faisal6
Gashi, Erblin4
Dizdarevic, Dzanin3
Aslan, Burak3
Balbach, Marcus3
Psihogios, Joshua3
Mahjoub, Tarik3
Batljan, Mario2
Askovic-Mittermeier, Tom1
Pamer, Jonas1
Schmittner, Thomas1
Schuler, Benedikt1
Voichtleitner, Sebastian1