Platz und Kabinenbelegung

Übersicht über alle wichtigen Termine

Montag, den 31.08.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Dienstag, den 01.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
18:00C2FSSTASpVgg AltenerdingTSV Eching IIabgesagt
18.30B2FSMOOSFC MoosburgSpVgg Altenerding3:5
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Mittwoch, den 02.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
19:00C1FSKLETTJFG Sempt ErdingSpVgg Altenerding4:0
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Donnerstag, den 03.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
18.00D1FSKLETTJFG Sempt ErdingSpVgg Altenerding :
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Freitag, den 04.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
19:30A2FS1SpVgg AltenerdingTuS Geretsried0:3
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Samstag, den 05.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
11:00C2FSGARVfR Garching U14SpVgg Altenerdingabgesagt
12:45C1FS1SpVgg AltenerdingTSV Dorfen6:1
14:00D2FSECHTSV EchingSpVgg Altenerding1:4
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Sonntag, den 06.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaft GastmannschaftErgebnis
13:30C1FSGARVfR GarchingSpVgg Altenerdingabgesagt
13:00B1FSPLANSV Planegg-KrailingSpVgg Altenerding3:2
17:002. MSFSHOERLSV HörlkofenSpVgg Altenerding4:3
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaft GastmannschaftErgebnis

Montag, den 07.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Dienstag,, den 08.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Mittwoch, den 09.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
18:30C1FSMOOSSG TaufkirchenSpVgg Altenerding6:7
19.30B2FSLENGSG LengdorfSpVgg Altenerding1:1
19:30B1FSMOOSSG MoosenSpVgg Altenerding0:5
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Donnerstag, den 10.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Freitag, den 11.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Samstag, den 12.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
10;00F2FS2SpVgg AltenerdingTSV Wartenberg3:6
11:45B2FSMUCSpVgg 1906 HaidhausenSpVgg Altenerding2:2
12:00D2FSPULLSV Pullach U12SpVgg Altenerding1:4
17:00B1FSSTASpVgg AltenerdingSC Unterpfaffenhofen2:1
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Sonntag, den 13.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
10:00D2FS1SpVgg AltenerdingTSV Erding7:6
11:00B2FSSTASpVgg AltenerdingJFG Salzburgabgesagt
13:002. MSFSSTEINKFSV Steinkirchen IISpVgg Altenerding1:3
14:00A1FSSTASpVgg AltenerdingSV Planegg-Krailing0:3
14:001. MSFSMOOSFC Moosinning IISpVgg Altenerding2:3
15:00D1FS1SpVgg AltenerdingMSV Bajuwaren5:2
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Montag, den 14.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
17:00F4FSEICHENSV EichenriedSpVgg Altenerding1:3
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Dienstag, den 15.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
18.15D2FSSTASpVgg AltenerdingFC Moosinning Mäd. 8:1
19.301. MSFSDORNSV Dornach IISpVgg Altenerdingabgesagt
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Mittwoch, den 16.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
18.15C1FSSTASpVgg AltenerdingTSV Buchbach1:0
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Donnerstag, den 17.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaft Ergebnis
19:00B2FSFORSTJFG FC SalzburgSpVgg Altenerding3:2
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Freitag, den 18.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaft Ergebnis
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Samstag, den 19.09.2020

AnsotßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
9:00F1PS2SpVgg AltenerdingFSV Steinkirchen8:0
10:30C1PSBURGSV Wacker BurghausenSpVgg Altenerding1:1
13:00E1PSKLETTRW KletthamSpVgg Altenerding2:4
13:00D1PS5SpVgg AltenerdingTSV Eching2:1
14:00F5FS2SpVgg AltenerdingFC Finsing III12:1
16:00F4PS2SpVgg AltenerdingFC Forstern II1:6
17:00A1PSSTASpVgg AltenerdingSG Ebersberg/Steinh.1:2
18:00F3PS2SpVgg AltenerdingSVE Berglern II12:0
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Sonntag, den 20.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
11:00B2PSSTASpVgg AltenerdingTSV Dorfen3:0
14:002. MSPSSTASpVgg AltenerdingRW Klettham II1:3
18:00LINDENW.DelegiertenversammlungGesamtverein
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Montag, den 21.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Dienstag, den 22.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
19:301. MSPokalMOOSFC Moosinning IIISpVgg Altenerding0:6
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Mittwoch, den 23.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
17:00E2PSMOOSFC MoosinningSpVgg Altenerding:
20:002. MSPOKAL1SpVgg AltenerdingRW Klettham II:
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Donnerstag, den 24.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Freitag, den 25.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaft Ergebnis
16:00F3PSLANGSpVgg LangenpreisingSpVgg Altenerding:
16.30E2PS2SpVgg AltenerdingSV Eichenried:
17:00F2PSOBERDTuS OberdingSpVgg Altenerding:
17:15C2PSHALLBVfB HallbergmoosSpVgg Altenerding:
18:00F1PSMOOSSC MoosenSpVgg Altenerding:
18:00F4PSEICHENRSV EichenriedSpVgg Altenerding:
18:00D2PS5SpVgg AltenerdingJFG Sempt Erding:
18:30E1PS2SpVgg AltenerdingTSV St. Wolfgang:
19:00F5PSOBERDTuS Oberding IISpVgg Altenerding:
19:00B2PSWALPSG WalpertskirchenSpVgg Altenerding:
19:30A1PSMAXLRJFG Mangfalltal/Maxlr.SpVgg Altenerding:
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Samstag, den 26.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
10:30C1PSECHINGTSV EchingSpVgg Altenerding:
11:00E3PS2SpVgg AltenerdingFC SF Schwaig:
12:452. MSPSERDTSV Erding IISpVgg Altenerding:
14:00C3PS1SpVgg AltenerdingSG Taufkirchen II:
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

Sonntag, den 27.09.2020

AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
11:00D1PSFSSE FreisingSpVgg Altenerding:
11:00B1PSERDINGSpVgg AltenerdingSV Wacker Burghausen:
15:001. MSPSERDINGSpVgg AltenerdingFC Forstern II:
AnstoßTeamSpielartPlatzHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis